Образец заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Спецификация, кодификатор, демо-версия (СКАЧАТЬ)

По вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в Георгиевском городском округе
вы можете обратиться по телефонам:
Андронова Оксана Николаевна, муниципальный администратор ГИА-9, тел. 3-20-48

Тимофеева Наталья Николаевна, школьный администратор ГИА-9, тел.: 35-9-66

Федеральные документы

Приказ Минпросвещения России от 07.11.2018 № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году

Региональные документы

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае в 2021 году

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 23.01.2021 г. №103-пр "Об утверждении минимального количества баллов, полученных обучающимися, экстернами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися, экстернами - детьми-инвалидами и инвалидами, за итоговое собеседование по русскому языку в Ставропольском крае в 2021 году"

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 22.01.2019 г. №45-пр "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае"

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 29.01.2020 № 83-пр "О внесении изменений в Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр"(Приложение_1, Приложение_2, Приложение_3, Приложение_4)

Приказ от 13 мая 2020 года № 544-пр «О внесении изменений в Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр»

Приказ министерства от 11 февраля 2019 года № 150-пр «О внесении изменения в раздел 9 «Особенности организации и проведения итогового собеседования для лиц с ОВЗ, участников итогового собеседования – детей-инвалидов и инвалидов» Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденного приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр»

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 29.01.2020 № 84-пр "Об утверждении минимального количества баллов, полученных обучающимися, экстернами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися, экстернами - детьми-инвалидами и инвалидами, за итоговое собеседование по русскому языку в Ставропольском крае в 2020 году"

Муниципальные документы

Схема пункта проведения итогового собеседования № 7016

Плакат

Ссылки на видеозаписи вебинаров для проведения итогового собеседования по русскому языку  с устной частью в 9-х классах:

- для экзаменаторов-собеседников     -     https://events.webinar.ru/316717/1627341/record-new/1660135

- для экспертов     -     https://events.webinar.ru/316717/1627343/record-new/1660137

Памятка для эксперта