Приём в 1 класс в 2021-2022 учебном году

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Уважаемые родители!

В 2021-2022 учебном году в МКОУ СОШ №28 пос. Балковского планируется открыть один 1-й класс. Количество свободных мест - 16.
Обучение будет осуществляться с использованием УМК "Школа России".

Планируемое количество обучающихся

Классный руководитель

Школа России

Селимова Айна Гасан кзы

Школьная библиотека обеспечит всех первоклассников учебниками.

Закреплена территория за МКОУ СОШ №28 пос. Балковского - территория в пределах населенного пункта поселка Балковского.

Приём документов:

для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 1 апреля по 30 июня 2021 г;

для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 6 июля по 5 сентября 2021 г.

Расписание приёма документов в первый класс МКОУ СОШ №28 пос. Балковского на 2021-2022 учебный год:

понедельник - пятница с 14.00 до 17.00.

Ответственный за прием документов зам. директора по УВР Тимофеева Наталья Николаевна

Листовка "О зачислении в школу"

В соответствии с Постановление администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края от 25 ноября 2020г. № 3062 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию, а также организацию дополнительного образования» Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и)) ребенка или поступающий в образовательную организацию представляют следующие документы:

• заявление родителя (законного представителя) (скачать);
  • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного(ых) представителя (ей)) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена образовательная организация или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на территории, за которой закреплена образовательная организация, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение для категории детей согласно приложению 9 к административному регламенту);
  • копию заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Телефон для справок: 8 (87951) 35-9-66

С 1 апреля 2021 г. начинается приём детей в 1-й класс проживающих на закрепленной территории. Для детей не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начнется с 6 июля 2021 г. Записать ребенка можно путем личного обращения в школу(справки по тел. 3-59-66) или через Информационную муниципальную систему "Зачисление в образовательное учреждение". Электронная запись производится по адресу: https://www.gosuslugi.ru/.

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?

Ответы на эти и другие вопросы в наших информационных листах.