Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

Учебный план внеурочной деятельности ООО муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 28 пос. Балковского» на 2020-2021 учебный год (скачать)

Расписание внеурочной деятельности 1-9 классов (скачать)

Справка по итогам внутришкольного контроля МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского Тема: Занятость учащихся во внеурочное время (скачать)

Положение о системе оценки результатов внеурочной деятельности, основные принципы организации и проведения мониторинга эффективности внеурочной деятельности в униципальном казённом общеобразовательном учреждении «средняя общеобразовательная школа № 28 пос. Балковского» (скачать)

Положение об организации внеурочной деятельности в МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского  (скачать)

Положение о профильном классе по БДД «Юная смена ГИБДД» в МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского (скачать)

Положение о рабочей программе внеурочной деятельности в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «средняя общеобразовательная школа № 28 пос. Балковского» (скачать)

Рабочая программа дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юная смена ГИБДД» (скачать)

Рабочая программа дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные инспектора движения» (скачать)

Рабочая программа дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Добровольная дружина юных пожарных» (скачать)

Рабочая программа дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Здоровое поколение» (скачать)

Рабочая программа дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Поколение активных» (скачать)

Рабочая программа дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Новое поколение» (скачать)

Рабочая программа по внеурочной деятельности в 5-9 классах (скачать)

Рабочая программа по внеурочной деятельности в 1-4 классах (скачать)

Расписание внеурочной деятельности (скачать)