О контентной фильтрации

О контентной фильтрации

Приказ от 30.08.2019 года № 211 "О мерах, обеспечивающих исключение доступа обучающихся МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования и воспитания" (скачать)

Состав школьного Совета по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет (скачать)

Положение о школьном Совете по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет (скачать)

Правила использования сети Интернет в МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского (скачать)

Инструкция для сотрудников и членов Совета МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского о порядке действий при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет (скачать)

Порядок разработки системы классификации информации, несовместимой с задачами образования и воспитания обучающихся, и применения данной системы классификации (скачать)

Положение о системе контентной фильтрации (СКФ) Интернет ресурсов в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 28 пос. Балковского» (скачать)

Порядок разработки системы классификации информации, не совместимой с задачами образования и воспитания обучающихся, и применения указанной системы классификации (скачатьКлассификатор

Положение о Совете МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет (скачать)

Приказ МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского от 27.08.2019 года № 195 "О назначении ответственного за организацию контентной фильтрации" (скачать)