Безопасность здоровья детей

Безопасность здоровья детей

Федеральный закон от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О наркотических средствах и психотропных веществах"

Закон Ставропольского края "О профилактике наркомании и токсикомании в Ставропольском крае"

Закон Ставропольского края от 20 декабря 2019 г. N 100-кз "О мерах по защите прав и законных интересов граждан, проживающих на территории ставропольского края, в сфере оборота в ставропольском крае никотиносодержащей продукции, потребляемой способами, отличными от курения табака"

Концепция профилактики психоактивных веществ в образовательной среде

Признаки, по которым можно определить что человек принимает наркотики

Памятка для родителей по профилактике употребления ПАВ

Памятка для родителей "Не упусти момент! Дай согласие на тестирование своего ребенка"

Тест "Ваша уличная компания"

Подпрограмма по профилактике безнадзорности, правонарушений и употребления ПАВ к комплексной программе воспитательной работы «Школа – наш дом» (СКАЧАТЬ)

11 сентября 2019 года в рамках Всероссийского дня трезвости заместитель директора по воспитательной работе Солодинова И.Н. провела урок трезвости с показом видеоролика «Трезвая Россия» - 8-10 классы

ВИДЕОРОЛИКИ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ