Путь к успеху

Путь к успеху

16 ноября 2020 года в 7 классе прошел классный час: «Путь к успеху» в рамках Федеральной программы «Билет в будущее». Цель классного часа - продолжать профориентационную работу среди обучающихся; способствовать осознанию потребности в трудовой деятельности; расширять представление о мире профессий.

Классный час прошел под девизом: «Истинное сокровище для людей – умение трудиться». Ученики познакомились с пятью типами профессий. Прошли тест по определению своей склонности к типу принадлежности своей будущей профессии.

09.10.2020 г. обучающиеся 8-11 классов приняли участие в VII Образовательном форуме «Найди свой путь к успеху» дистанционно-очном формате. Ученики познакомились с сайтом форума, просмотрели видео мастер-классов по профессиям и специальностям