Проектория

Проектория

Министерство просвещения Российской Федерации 30 ноября 2020 года в 11.00 проводит Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс» (далее - урок).

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу: https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

19 ноября учащиеся 7-8, 11 классов посмотрели открытый урок «Спорт – это жизнь!», посвященный развитию индустрии спорта. Открытый урок прошел на Большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники». В прямом эфире со школьниками секретом своей профессии поделились: чемпион мира по греко-римской борьбе Алексей Глушков, арбитр ФИФА Екатерина Козырева, спортивный комментатор Павел Занозин и др. Ребятам было очень интересно посмотреть как занимаются спортом их сверстники и каких результатов в спорте достигают.