наш адрес:
факс: (87951)35-9-66
e-mail: school282007@yandex.ru

Муниципальные услуги

Административный регламент "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

Административный регламент "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

Административный регламент "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Административный регламент "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Георгиевского муниципального района"

Административный регламент "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации учащихся средних общеобразовательных школ"

Государственные услуги

Административный регламент «Предоставление ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций Ставропольского края, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)»

Электронные услуги

Просмотреть электронный дневник своего ребёнка Вы можете на портале государственных и муниципальных услуг Ставропольского края:

Зачисление в образовательную организацию