Дополнительное образование

Дополнительное образование

Учебный план дополнительного образования детей муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы №28 пос. Балковского» на 2019-2020 учебный год (СКАЧАТЬ)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Азимут"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Светофор"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Зарничник"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Планета здоровья"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Белая ладья"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вокальный"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Инфознайка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Окружающая среда и здоровье человека"

Приказ № __ от ___ г. "Об утверждении рабочих программ по дополнительному образованию на 2019-2020 учебный год" (СКАЧАТЬ)

Расписание кружков в МКОУ СОШ № 28 пос. Балковского на 2019-2020 учебный год (СКАЧАТЬ)

Сведения об участии учащихся в конкурсах (СКАЧАТЬ)

Кружок «Азимут». Обучающиеся 5 класса учатся вязать туристские узлы

28.12.2020 г. обучающаяся 7 класса Бегян Заруи стала призером во Всероссийской олимпиаде школьников 2020-2021 гг. (муниципальный этап) по технологии

01.12.2020 г. обучающиеся 7 класса Резунова Инесса, 9 класса Самсонов Антон и Козьменко Антон, а также педагоги Куликова Алла Славантиновна, Селимова Айна Гасан кызы, Солодинова Ирина Николаевна приняли участие в открытых личных соревнованиях по завязыванию туристских узлов на скорость среди обучающихся и педагогических работников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Георгиевского городского округа.

Дата последнего обновления страницы 03.03.2021