Нормативно-правовая база ОГЭ 2020

Нормативно-правовая база ГИА-9 2021

По вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в Георгиевском городском округе
вы можете обратиться по телефонам:

Тумоян Елена Артёмовна, начальник управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края, тел.: 8(87951) 3-20-03
Андронова Оксана Николаевна,
ведущий специалист управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края, тел.: 8(87951) 3-20-48

Тимофеева Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР, тел.: 8(87951) 35-9-66

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2021 г.

Открытый банк заданий ОГЭ 2021 г.

Федеральные документы:

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 26.12.2019 № 04-154 "О прохождении ГИА при повторном обучении"

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. № 315 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115”

Письмо Рособрнадзора от 12 декабря 2018 года № 10-944 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 июня 2018 года № 831 "Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 февраля 2018 года № 10-92 "О повторном прохождении ГИА-9" скачать

Письмо Федеральной службы в сфере образования и науки от 7 июня 2017 года № 10-401 "О необходимости проведения информационно-разъяснительных мероприятий" скачать

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 06 апреля 2017 года № 312 "О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491" скачать

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 мая 2016 года № 02-226 "О выплатах педагогическим работникам, участвующим в проведении государственной итоговой аттестации в формах единого государственного экзамена и/или основного государственного экзамена" скачать

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 мая 2016 года № 10-253 "Об обучающихся, отказавшихся дать согласие на обработку персональных данных" скачать

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24 марта 2016 года № 02-133 "О наличии и использовании средств связи в ППЭ" скачать

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 мая 2014 г. № 552 "О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491" скачать